Главная Блоги

Год: 2018
Часть 2

Из чего состоит учебник по украинскому языку для 1 класса М.Д. Захарийчук

Учебник по украинскому языку для 1 класса М.Д. Захарийчук 2012, послебукварная часть содержит материалы, которые помогут школьникам научиться читать и писать. Работая с этой книгой школьники выучат буквы, звуки, научатся правильно ставить ударение и т.д.

Думаем

После каждого блока с новым материалом в книге идут вопросы и задания для самоконтроля. Отвечая на эти вопросы, школьники не только проверят насколько хорошо они усвоили пройденный материал, но и существенно расширят свой словарный запас.

Сноски

В нижней части некоторых страниц можно увидеть сноски, в которых расшифровывается значение сложных или иностранных слов.

Повторяем и проверяем себя

В конце каждого параграфа есть вопросы на которые детям придется ответить. Эти вопросы помогут школьникам лучше закрепить пройденный материал и подскажут учителю, готовы ли первоклассники к освоению новой темы.