Американский учитель-пенсионер сорвал джекпот в $110 тыс: "выиграли" даты дней рождения его детей

Учитель на пенсии выиграл в лотерею $110 тыс.

В штате США Северная Каролина учитель-пенсионер сорвал джекпот в лотерею – $110 тыс. В качестве выигрышных номеров он использовал комбинацию дат дней рождения своих детей.

Мужчина собирается часть денег инвестировать, а остальными поделиться со своей семьей. Об этом сообщает The Sun. комбинацию дней рождения своих детей в качестве выигрышных номеров.

77-летний Луис Пэйн-младший – учитель на пенсии в Северной Каролине. Педагогом он проработал 40 лет.

Мужчина сорвал джекпот в $110 тыс. в образовательной лотерее Cash 5. Причем выгрышной стала комбинация дат рождения детей пенсионера. По его признанию, он был ошеломлен таким поворотом событий.

"Конечно, я в это не поверил", – сказал он участникам образовательной лотереи.

Мужчина покупает билеты образовательной лотереи, так как деньги от продажи билетов идут на нужды местных школ.

"Это лучшее, что есть в нашей стране", – пояснил Луис Пейн-младший.

После уплаты налогов и сборов его выигрыш составил $78 122. Бывший педагог рассказал, что часть денег хотел бы инвестировать. А оставшимися поделится со своей семьей.

Видео дня

Как ранее сообщал OBOZREVATEL:

  • Правительство Австрии сообщило о запуске лотереи среди вакцинированных от COVID-19. При вакцинации австрийцы будут получать лотерейные билеты, и примерно каждый десятый билет позволит выиграть ваучер на 500 евро. На такую стимуляцию прививаться от коронавируса власти выделили 1 млрд евро.

  • В США мама учителя начальной школы случайно накормила брауни с марихуаной своих пожилых друзей в общественном центре. Пирожные испек сам учитель. Мужчину арестовали, его обвинили в хранении запрещенных веществ.

  • В американском штате Южная Дакота вспыхнул скандал из-за конкурса для учителей. Преподавателям предложили посостязаться за деньги для своих классных фондов. Чтобы их получить, они должны были ползать по матам и хватать деньги – как можно больше за 5 минут.