Собака прокусила лицо 10-летней школьнице: ужасное фото

В поселке Боровский Тюменской области (Россия) собака прокусила лицо 10-летней школьнице, после чего девочку госпитализировали.

Об этом рассказали в соцсети "ВКонтакте". На фото видно, что у девочки есть рана над губой, а также гематома под левым глазом, пишет Моя Школа OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Отмечается, что девочка каталась на качелях с мальчиком. К ним подбежал собака и начал рычать. Мальчик залез на забор, а школьница побоялась, и собака укусила ее.

В администрации Тюменского района URA.RU сообщили, что начнут принимать меры, когда узнают, бродячая ли собака. Также сейчас разыскивают родителей девочки, чтобы выяснить подробности происшествия.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее мама пообещала школьнику с Кропивницкого собаку за миллион лайков в Instagram.

Не пропусти молнию! Подписывайся на нас в Telegram

Читайте все "Новости России" на OBOZREVATEL.