Учительница из Ривненщины вскарабкалась на парту, чтобы зачитать стих, и стала звездой сети. Видео

Учительница литературы из Ривненщины залезла на парту в камуфлированной одежде, чтобы продекламировать Владимира Маяковского. Видео этого выступления набрало десятки тысяч просмотров в сети.

Фрагмент урока Валентины Ткачук засняли на камеру ее ученики. Сама женщина к интернет-ажиотажу относится равнодушно, сообщается в сюжете ТСН (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Директор школы Владимир Федорась в комментарии журналистам рассказал, что увиденному не удивился, поскольку учительница – креативная.

"Возможно, кому-то это нравится, кому-то не нравится, но равнодушным остаться очень трудно", – отметил директор.

Ученики утверждают, что педагога в школе любят и уважают. Ролик также посмотрели в областном управлении образования. Креативность женщины там назвали плюсом.

"Если педагог не выходит за рамки моральных и этических норм, значит он совершенно правильно это делает, тогда его материал не является сухим, он носит прикладной характер, данный учитель интересен ученикам", – считает руководитель управления образования на науки Ривненской области Петр Коржевский.

Одежду в военном стиле женщина сшила себе сама. Потому что, по ее словам, это привлекает внимание детей.

Изменять подачу на уроках зарубежной литературы она не собирается. Как и выступать против камеры в классе, потому что, как сказала педагог, на своих уроках она открыта и скрывать нечего.

В то же время к онлайн-славе учительница относится безразлично. "У меня две коровы и навоз как лежал с позавчера, так и сегодня и куча увеличивается и тем коровам к моей популярности... Они только ждут сено", – пошутила учительница.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Сумской школе №18 учитель предмета Защита Отечества якобы призывал детей поздравить всех родных с праздником армии оккупантов, который отмечался 23 февраля. На это пожаловалась военная ВСУ, призвав компетентные органы отреагировать.

Подпишись на наш Telegram. Присылаем лишь "горящие" новости!

Читайте все новости по теме "Новости для школьников" на OBOZREVATEL.