Главная Блоги

Учебник Алгебра 10 класс А. Г. Мерзляк, Д. А. Номировский, В. Б. Полонский, М. С. Якир 2010. Профильный уровень

А. Г. Мерзляк, Д. А. Номировский, В. Б. Полонский, М. С. Якир
Год: 2010
Профильный уровень

Рекомендуемые Учебники

Год: 2010
Углубленное изучение математики
Новая программа
Год: 2018
Профильный уровень
Новая программа
Год: 2018
Углубленный уровень

Что вошло в учебник алгебра 10 класс А.Г. Мерзляк

Учебник алгебра 10 класс А.Г. Мерзляк, Д.А. Номировский, В.Б. Полонский, М.С. Якир 2010, профильный уровень состоит из теоретического и практического материала, представленного в пяти параграфах, практических заданий и ответов к ним, а также из предметного указателя.

Не пропустите главное

Весь важный материал выделен при помощи курсивов или шрифтов.

Подсказка

В учебнике каждый пункт с теоретическим материалом заканчивается задачей или примером и детальным решением к нему. Это решение дано для того, чтобы школьники могли разобраться в том, как именно новые знания применять на практике и в дальнейшем могли использовать это решение при выполнении однотипных заданий.

Учимся самостоятельности

В учебнике есть специальные задания, предназначенные для работы дома. Однако, нужно учесть, что приступать к работе над такими заданиями можно только после того, как будет полностью выучена вся теоретическая часть по нужной теме.

Синий цвет

Синим цветом в учебнике написаны названия материалов, которые будут интересны тем, кто увлекается алгеброй.