Американка занималась сексом со школьниками в обмен на электронные сигареты

Полиции известно минимум о 9 школьниках-жертвах Мелиссы Блэр

Американка занималась сексом со старшеклассниками – за это она им "платила" электронными сигаретами. Известно о минимум девяти пострадавших подростках.

Женщину арестовали, ее обвиняют в изнасиловании, покровительстве проституции и домогательстве несовершеннолетних. Чтобы быть на свободе до вынесения приговора, она внесла $100 тыс. залога, – сообщает WTVC-TV.

Это произошло в Энглвуд, штат Теннеси. По словам шерифа округа Макминн Джо Гая, есть по крайней мере девять подтвержденных жертв среди учеников старшей школы McMinn Central High School. Все эпизоды произошли в период с весны 2020 года до конца 2021 года. Всем школьникам было от 14 до 17 лет.

Занималась сексом со школьниками 38-летняя Мелисса Блэр. Женщину арестовали и обвинили в изнасиловании, торговле людьми путем пособничества проституции, домогательстве несовершеннолетних и конфискации личного имущества.

Пострадавшие подростки - ученики McMinn Central High School
Видео дня

Родители пострадавших учеников рассказали, что в обмен на секс Блэр предлагала подросткам такие предметы, как электронные сигареты.

"Сейчас мы опустошены", – сказала мать одного из пострадавших школьников, пожелавшая остаться неназванной. – Я не могу словами описать, каково это – проходить через то, через что мы проходим прямо сейчас. Это любая эмоция, которую вы можете себе представить. И никто из них не счастлив".

"Люди в основном сосредотачиваются на преступнике, – продолжила она. – Они не понимают, как это разрушает семью. Каково семьям дома, и мы не знаем, что делать дальше. Я понятия не имею, как двигаться дальше".

Мелисса Блэр предлагала школьникам заняться сексом в обмен на электронные сигареты

Произошедшее потрясло жителей городка с населением всего в 1500 человек. Жительница Энглвуда Кристи Тиг отметила, что была бы в ярости, если бы такое случилось с ее детьми.

Власти заявили, что, по их мнению, жертв может быть больше. А расследование полиция начала после того, как школьный округ получил анонимное письмо. Мелисса Блэр не учительница и не работает на школьный округ, но участвовала в школьном бустер-клубе. В школе учился ее ребенок.

*Бустер-клубы в школах обычно организуют родители учеников. Их основная функция заключается в сборе средств, например, на расходные материалы, оборудование или поездки для учеников – если у школы не хватает на них средств.

Женщине назначили залог в размере $100 тыс. – и она его внесла, так что до суда будет на свободе. Первое заседание запланировано на 28 февраля. Пока же женщине запретили пользоваться школьной собственностью и посещать школьные мероприятия.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL:

  • В Шотландии расследуют возможный секс между учительницей физкультуры и учеником на выпускном вечере. Коллеги Мелиссы Твиди вспоминают, что на мероприятиии та была в очень откровенном наряде. Парень дал показания против учительницы, но отметил – ему ее жаль.

  • В Нью-Йорке учительница на замену во время урока показала ученикам секс-игрушки. Изображения товаров для взрослых появились на экране классного проектора. Детей такие "картинки" шокировали. Учительницу отстранили, более того, она не сможет найти работу во всем школьном округе.

  • В США мама учителя начальной школы случайно накормила брауни с марихуаной своих пожилых друзей в общественном центре. Пирожные испек сам учитель. Мужчину арестовали, его обвинили в хранении запрещенных веществ.

Обращение коллектива OBOZREVATEL