В Днепре бывший выпускник с матерью ногами избили учительницу

Мотивы нападения пока неизвестны

Сегодня, 1 ноября, в Днепре избили учительницу. ЧП произошло в школе №120.

На женщину напала мать вместе с сыном-бывшим выпускником этой школы. Также там учится младший сын нападавшей, – сообщает Информатор со ссылкой на свои источники.

Учительницу избили в днепровской школе №120 на улице Академика Янгеля около 13:00. Удары женщине наносили ногами.

По данным источников издания, нападавшие – мать с сыном, который закончил эту же школу. Сейчас в 6 классе там учится младший сын женщины.

Мотивы нападения на учительницу пока неизвестны. В пресс-службе Днепровского горсовета подтвердили факт избиения. На место вызывали полицию, чтобы установить все обстоятельства происшествия.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL:

  • В Днепре ученик 6-го класса избил преподавательницу музыки прямо на уроке. Инцидент произошел в школе №94. Подросток набросился на преподавательницу с кулаками, когда она отобрала у него смартфон.

Видео дня
  • В Полтаве пятиклассник терроризирует лицей № 6 "Лидер". Председатель родительского комитета рассказала, что он приносит нож, наркотики, газовый баллончик, запугивает учителей и детей.

  • В США, штате Луизиана,18-летняя школьница на перемене избила 64-летнюю учительницу с инвалидностью. Полиция подозревает, что на такой поступок девушку побудил челлендж в социальной сети TikTok "пощечина учителю".