В США преподавательница потянула за волосы ученицу: женщину арестовали. Видео

После инцидента учительницу арестовали

В американском штате Коннектикут учительницу арестовали за то, что она потянула за волосы свою 12-летнюю ученицу. Женщине предъявили обвинение в незначительном нарушении общественного порядка второй степени.

Чтобы быть на свободе до суда, преподавательнице пришлось внести залог в размере $20 тыс. Об этом сообщает WTNH (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Конфликт произошел 1 февраля в государственной школе King/Robinson Interdistrict Magnet School в городе Нью-Хейвен. Учительница Дженнифер Уэллс-Джексон во время ссоры с 12-летней ученицей Дестиник Джеймс схватила и потянула ее за волосы. О причинах конфликта между ними не сообщается.

ЧП произошло в King/Robinson Interdistrict Magnet School, Нь.-Хейвен, Коннектикут

На записи видно, как учительница хватает и тянет за волосы 12-летнюю Дестиник стоя позади нее, в то время как несколько других учеников кричат, прежде чем Уэллс-Джексон отпускает ее.

Видео дня

К делу привлекли полицию. Дженнифер Уэллс-Джексон предъявили обвинение в незначительном нарушении общественного порядка второй степени и арестовали. До суда она будет на свободе, поскольку смогла внести $20 тыс. залога.

Мать пострадавшей ученицы, Дестин Джеймс, сказала журналистам, что ей противен этот инцидент.

"Есть определенные вещи, которые вы говорите, и есть определенные вещи, которые вы не говорите. Есть определенные вещи, которые вы делаете, и определенные вещи, которые вы не должны делать, особенно когда имеете дело с чужими детьми, – сказала Дестин. – В конце концов нет никакого оправдания тому, чтобы прикасаться к чьему-то ребенку".

Источники сообщили WTNH, что 49-летняя Уэллс-Джексон – уважаемая учительница и общественный деятель, много лет проработавшая в Федерации учителей Нью-Хейвена.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL:

  • В Нью-Йорке учительница на замену во время урока показала ученикам секс-игрушки. Изображения товаров для взрослых появились на экране классного проектора. Детей такие "картинки" шокировали. Учительницу отстранили, более того, она не сможет найти работу во всем школьном округе.

  • В Техасе учитель на замену устроил световое шоу и исполнил кавер на песню Бритни Спирс. Все это он проделал перед учениками на уроке. Они и записали выступление.

  • В США мама учителя начальной школы случайно накормила брауни с марихуаной своих пожилых друзей в общественном центре. Пирожные испек сам учитель. Мужчину арестовали, его обвинили в хранении запрещенных веществ.

Обращение коллектива OBOZREVATEL