Главная Блоги

Учебник Укр мова 4 класс О. Н. Хорошковская, Н.О. Воскресенская, А.О. Свашенко 2004

О. Н. Хорошковская, Н.О. Воскресенская, А.О. Свашенко
Год: 2004

Рекомендуемые Учебники

Год: 2004
Год: 2015
Год: 2015
Просмотреть

Что вошло в структуру учебника по украинскому языку для 4 класса Н.О. Хорошковская

Учебник по украинскому языку для 4 класса Н.О. Хорошковская, Н.О. Воскресенская, А.О. Свашенко 2004 включает в себя методические разработки для изучения пунктуации, орфографии и орфоэпии. Также в книгу вошли материалы для изучения частей речи, справочные и дидактические материалы и словари.

Загадки

В учебнике есть рубрика с загадками, которые помогут школьникам лучше усвоить новый материал. Отгадки ко всем загадкам можно найти в конце учебника.

Работаем дома

Все упражнения и задания, которые предназначены для самостоятельной работы дома отмечены значком в виде маленького домика.

Словари

В конце учебника можно найти словари, которые помогут школьникам понять смысл сложных или иностранных слов.