Главная Блоги

Учебник Укр мова 4 класс Н. О. Хорошковська, К.О. Воскресенская, А.О. Свашенко 2004

Н. О. Хорошковська, К.О. Воскресенская, А.О. Свашенко
Год: 2004

Рекомендуемые Учебники

Год: 2004
Год: 2015
Год: 2015
Просмотреть

Как построена структура учебника по украинскому языку для 4 класса Н.О. Хорошковская

Учебник по украинскому языку для 4 класса Н.О. Хорошковская, Н.О. Воскресенская, А.О. Свашенко 2004 состоит из материалов для развития навыков чтения у детей. В книгу вошли произведения украинских писателей и дидактические материалы.

Задания

После каждого блока с теоретическим материалом в учебнике можно найти задания, которые помогут школьникам лучше усвоить новый материал и более глубоко вникнуть в тему.

Проверь себя

В учебнике есть рубрика "Проверь себя", которая поможет школьникам выявить слабые места в знаниях и вовремя восполнить пробелы. Как правило, задания из это рубрики напечатаны на цветном фоне.

Сноски

В нижней части некоторых страниц есть сноски, в которых поданы разъяснения к сложным или иностранным словам и терминам.