Решебник ГДЗ Математика 10 класс А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, Д. А. Номировский, 2018 г.. Уровень стандарта

ГДЗ Математика 10 класс А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, Д. А. Номировский 2018 Уровень стандарта

Авторы:  А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, Д. А. Номировский

Год:  2018
Описание:  Уровень стандарта
Рейтинг: 4.6
Оцените книгу
Разделы

Почему именно ГДЗ по математике 10 класс А.Г. Мерзляк

ГДЗ по математике 10 класс А.Г. Мерзляк, Д.А. Номировский, В.Б. Полонский 2018 - это пособие, которое поможет школьникам подготовиться к тестам, вспомнить пройденные темы и восстановить в памяти забытые правила. Уникальность этого издания в том, что данное пособие - это не шпаргалка, а лишь возможность проверить уровень собственных знаний. В 10-м классе школьникам все чаще задают задания открытого типа, т.е. задания, при решении которых нужно пошагово расписать все действия. Если ученик не понял материал и не понимает как решать задачу, списанный ответ ему ровным счетом ничем не поможет.

Как работать с ГДЗ

Во всех учебниках по математике задания делятся по уровням сложности на простые, средние, достаточные и задания повышенной сложности. ГДЗ по сути является зеркальным отображением школьного учебника. Ученик читает в учебнике теоретический материал после чего выполняет письменные задания из учебника для закрепления новой темы. Когда задания будут решены можно сравнить полученные ответы с теми, которые предлагает пособие. В случае, если ответы не совпадут, пособие даст школьнику возможность пошагово проанализировать все свои действия и разобраться где именно была допущена ошибка.

На что обратить внимание

При работе с учебником по математике обратите внимание на тексты выделенные курсивом и шрифтом. Так выделяют правила и термины. После текстов выделенных таким образом как правило идет задание для закрепление материала. ГДЗ поможет разобраться в новой теме и понять как именно нужно решать ту или иную задачу.